Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует ограждение и веревки, где сушат белье, 10-й микрорайон, Спортивная улица, 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418065
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 01 Июн 2021 08:30
Запланировано до: 09 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  09 Сен 2021 12:00
На доработке: 10 Сен 2021 05:00
Закрыто:  12 Окт 2021 09:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Управляющая организация ООО УК «СервисДом-20» выполнила ограждение по указанному адресу.

12 Окт 2021 09:05

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
10 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия ограждения бельевой площадки, расположенной в районе дома № 2 по ул. Спортивная.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Управляющая организация ООО УК «СервисДом-20» выполнит устройство ограждения по указанному адресу в срок до 01.09.2021 года.

Вопрос оставлен на контроле в департаменте.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Июн 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×