Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через дорогу от дома 60 лет октября 11 к ТЦ Вертолет находится пешеходный переход. На нем отсутствуют колясочные съезды и нормальная дорога к нему ( засыпано непонятно чем), в результате чего в дождливую погоду образуется грязь, что небезопасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418078
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 02 Июн 2021 14:37
Крайний срок:  02 Июл 2021 14:37
Закрыто:  28 Июл 2021 16:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены.

01 Ноя 2021 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства подходов, колясочных съездов по ул. 60 лет Октября.                 

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по восстановлению нарушенного благоустройства, работы на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 15.09.2021 года.

28 Июл 2021 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×