Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После обустройства канализационного люка на перекрёстке ул. Молодежная/ Першина не убрали старую плиту-крышку. Необходимо убрать и вывезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418140
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 04 Июн 2021 18:10
Крайний срок:  04 Июл 2021 18:10
Закрыто:  15 Июл 2021 12:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу вывоза бетонной плиты, находящейся в районе дома № 24 по ул. Молодёжная. 

По состоянию на 6 июля 2021 года бетонная плита, указанная в обращении вывезена. 

15 Июл 2021 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×