Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Прошу принять меры в отношении машин без движения ( спущены колеса) достаточно долгое время ( несколько сезонов) по адресу: г. Старый Оскол, мкр. Весенний д.10 парковка с торца дома.Фото прилагаю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418142
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 03 Июн 2021 08:53
Крайний срок:  01 Авг 2021 09:13
На доработке: 22 Июл 2021 09:13
Закрыто:  30 Июл 2021 20:31

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ирина! В ходе проведённой беседы установлено, что собственник автомобиля  с государственным регистрационным знаком О849РО/31 регулярно пользуется транспортным средством. Собственник автомобиля государственный регистрационный знак К251СС/36 обязался привести транспортное средство в нормативное состояние в срок до 20.08.2021.

В связи с тем, что у вышеуказанные транспортные средства припаркованы без нарушений, а также у них отсутствуют признаки разукомплектованности необходимость привлечения собственников вышеуказанных автомобилей к административной ответственности предусмотренной ч. 5 ст. 3.31 Закона Белгородской области от 04.07.2002 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» отсутствует.

30 Июл 2021 20:23

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ирина!В ходе проведённой беседы установлено, что собственник автомобиля  с государственным регистрационным знаком О849РО/31 регулярно пользуется транспортным средством. Собственник автомобиля государственный регистрационный знак К251СС/36 обязался привести транспортное средство в нормативное состояние в срок до 20.08.2021.

В связи с тем, что у вышеуказанные транспортные средства припаркованы без нарушений, а также у них отсутствуют признаки разукомплектованности необходимость привлечения собственников вышеуказанных автомобилей к административной ответственности предусмотренной ч. 5 ст. 3.31 Закона Белгородской области от 04.07.2002 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» отсутствует.

30 Июл 2021 20:18

Гончарова Ирина Пантелеева

Благодарю.По результату( когда машины будут перемещены ) поставлю отметку о решении вопроса.

25 Июн 2021 14:42

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ирина! С целью перемещения автомобилей, государственный регистрационный знак К251СС/36, государственный регистрационный знак О849РО/31 припаркованных по вышеуказанному адресу в УМВД России по городу Старому Осколу направлен запрос с просьбой предоставления информации о владельцах вышеуказанных транспортных средств. После получения информации о собственниках транспортных средств с ними будет проведена беседа о необходимости перемещения автомобилей в надлежащее место. В  случае отказа от выполнения законного требования в отношении собственников будут составлены административные протоколы по ч. 5 ст. 3.31 закона Белгородской области от 04.07.2002 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» и направлены в административную комиссию администрации Старооскольского городского округа для вынесения решения. О результатах проделанной работы Вам будет сообщено дополнительно.

21 Июн 2021 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×