Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама и полностью закрасить рекламу наркотиков (которую ещё не закрасили примерно с 29.05.2021) на павильоне остановки рядом с домом 103 проспекта Богдана Хмельницкого.

Напишите, пожалуйста, контакты (номер телефона, адрес электронной почты или группа в соцсетях) службы, которая максимально оперативно отреагирует и закрасит рекламу наркотиков в городе Белгороде в течение 1–2 дней. Контакты служб, которые закрасят в течение 1–2 и более недель, не пишите.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418360
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Июн 2021 20:22
Крайний срок:  11 Июн 2021 20:22
Закрыто:  08 Июн 2021 10:49

Дмитрий

Спасибо за оперативность и контактные данные служб.

09 Июн 2021 22:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и бумажный спам, указанные в сообщении удалены.

08 Июн 2021 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×