Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить рекламу наркотиков и прочие надписи на дверях и фасаде дома 44 улицы Николая Чумичова.

Напишите, пожалуйста, контакты (номер телефона, адрес электронной почты или группа в соцсетях) службы, которая максимально оперативно отреагирует и закрасит рекламу наркотиков в городе Белгороде в течение 1–2 дней. Контакты служб, которые закрасят в течение 1–2 и более недель, не пишите.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418369
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Июн 2021 20:33
Крайний срок:  11 Июн 2021 20:33
Закрыто:  11 Июн 2021 14:22

Дмитрий

Спасибо за оперативность и запрошенные контакты.

17 Июн 2021 22:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и бумажный спам, указанные в сообщении удалены.

11 Июн 2021 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×