Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама, а также полностью закрасить рекламу наркотиков и прочие надписи на дверях, трубах, урнах и фасаде дома 48 Белгородского проспекта.

Напишите, пожалуйста, контакты (номер телефона, адрес электронной почты или группа в соцсетях) службы, которая максимально оперативно отреагирует и закрасит рекламу наркотиков в городе Белгороде в течение 1–2 дней. Контакты служб, которые закрасят в течение 1–2 и более недель, не пишите.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418372
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Июн 2021 20:45
Крайний срок:  11 Июн 2021 20:45
Закрыто:  11 Июн 2021 14:20

Дмитрий

Спасибо за оперативность и запрошенные контакты.

17 Июн 2021 22:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и бумажный спам, указанные в сообщении удалены.

11 Июн 2021 14:19

Дмитрий

Там же-4.

02 Июн 2021 10:47

Дмитрий

Там же-3.

02 Июн 2021 10:45

Дмитрий

Там же-2.

02 Июн 2021 10:44

Дмитрий

Там же.

02 Июн 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×