Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить рекламу наркотиков и прочие надписи на заборе и гараже рядом с домом 62 Народного бульвара.

Напишите, пожалуйста, контакты (номер телефона, адрес электронной почты или группа в соцсетях) службы, которая максимально оперативно отреагирует и закрасит рекламу наркотиков в городе Белгороде в течение 1–2 дней. Контакты служб, которые закрасят в течение 1–2 и более недель, не пишите.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418374
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Июн 2021 20:52
Крайний срок:  11 Июн 2021 20:52
Закрыто:  09 Июн 2021 18:26

Дмитрий

Спасибо за оперативность и контакты служб.

10 Июн 2021 22:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

09 Июн 2021 18:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×