Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама, в том числе наклеек с рекламой наркотиков, а также полностью закрасить рекламу наркотиков и прочие надписи на павильоне остановки рядом с домом 36А улицы Костюкова. Там же полностью покрасить все столбы уличного освещения.

Напишите, пожалуйста, контакты (номер телефона, адрес электронной почты или группа в соцсетях) службы, которая максимально оперативно отреагирует и закрасит рекламу наркотиков в городе Белгороде в течение 1–2 дней. Контакты служб, которые закрасят в течение 1–2 и более недель, не пишите.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418376
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2021 20:30
Крайний срок:  12 Июн 2021 20:30
Закрыто:  18 Июн 2021 14:04

Дмитрий

Спасибо за оперативность и запрошенные контактные данные.

20 Июн 2021 19:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Надписи и бумажный спам, указанные в сообщении удалены.

18 Июн 2021 14:04

Дмитрий

Там же.

03 Июн 2021 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×