Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В неприглядном виде входная группа салона красоты. улица Победы, 104​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418386
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 02 Июн 2021 14:10
Крайний срок:  02 Июл 2021 14:10
Закрыто:  21 Июн 2021 13:27

Ивин Сергей

1

21 Июн 2021 15:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Серж!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления ступеней входной группы, салона красоты по адресу дома №104 улицы Победы.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 10 июня 2021 года осуществлен текущий ремонт ступеней, а также приведена в порядок прилегающая территория.

21 Июн 2021 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×