Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает фонарь , проспект Богдана Хмельницкого, 34

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418401
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Июн 2021 23:29
Крайний срок:  11 Июн 2021 23:29
Закрыто:  02 Авг 2021 15:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения в районе МКД № 34 по пр. Б.Хмельницкого, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что работа осветительного прибора по указанному адресу восстановлена. 

02 Авг 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×