Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненужный забор, непонятно для каких целях он стоит тут , вы везде убрали забор, а тут забыли. Богдана Хмельницкого просп., 24

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418402
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Июн 2021 23:32
Крайний срок:  11 Июн 2021 23:32
Закрыто:  11 Июн 2021 12:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа турникетного ограждения, расположенного в районе дома № 24 по пр. Б. Хмельницкого.

Сообщаем, что по пр. Б.Хмельницкого на участке от Народного бульвара до ул. Супруновская планируется реконструкция улично-дорожной сети с устройством остановочных комплексов.

В рамках данного мероприятия будет рассмотрен вопрос о демонтаже существующего или установке нового турникетного ограждения.

11 Июн 2021 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×