Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Порча земель Решение подтверждено
Автомобили паркуются в жилой зоне на клумбах ! Установите пожалуйста ограждения на клумбы! Спасибо!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 01 апреля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 мая 2019 года
Сообщение №: 41853
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Порча земель
Опубликовано: 08 Мар 2019 16:07
Крайний срок: 01 Май 2019 08:38
На доработке: 01 Апр 2019 08:38
Закрыто: 13 Май 2019 10:17
Крайний срок: 01 Май 2019 08:38
На доработке: 01 Апр 2019 08:38
Закрыто: 13 Май 2019 10:17
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемый, Андрей! Комитетом строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского городского округа по указанному в обращении адресу рассматривается вопрос по установке бордюрного ограждения.
13 Май 2019 10:17
Алексей Навальный
Прошу вас обязать управляющую компанию установить не высокий забор вдоль клумб ! Одним протоколом ситуация не исправится ! Паркуются десятки машин так! Написать просто протокол это не решение, а просто отписка на реальную проблему . Прошу вас помочь в сложившейся ситуации !
29 Мар 2019 01:02
Алексей Навальный
Алексей Навальный
Прошу вас обязать управляющую компанию установить не высокий забор вдоль клумб ! Одним протоколом ситуация не исправится ! Паркуются десятки машин так! Написать просто протокол это не решение, а просто отписка на реальную проблему . Прошу вас помочь в сложившейся ситуации !
29 Мар 2019 01:00
Алексей Навальный
Проблема не решиться протоколом! Во дворе практически все паркуются на клумбы! Одним протоколом дело не решиться ! Прошу вас обязать управляющую компанию установить невысокий забор вдоль клумб!
29 Мар 2019 00:57
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемый, Светослав! В отношении водителя автотранспортного средства составлен административный протокол за совершение административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 2.11 закона Белгородской области от 4 июля 2002 года № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области"
28 Мар 2019 11:20