Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Часть дороги В Дальней Игуменка Кураковка(начиная с 84 дома) не почищена. Тяжело заехать во двор, большая колея.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418589
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Корочанский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 01 Мар 2023 17:20
Крайний срок:  31 Мар 2023 17:20
Закрыто:  09 Мар 2023 13:03

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте, Дмитрий! Администрацией Мелиховского сельского поселения расчистка дорог производится на постоянной основе. Дополнительная расчистка и посыпка песко-соляной смесью указанной дороги осуществлена 7 марта 2023 года.

09 Мар 2023 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×