Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На стенах реклама наркодилеров. В некоторых местах её закрашивали (как и другие граффити), но почему‑то краской, кардинально отличающейся по цвету от цвета стен. Так делать нельзя! ул. Гагарина д. 8

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2021 14:28
Крайний срок:  12 Июн 2021 14:28
Закрыто:  01 Июл 2021 17:03

Ивин Сергей

Мо-ло-д-цы!

01 Июл 2021 17:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 24.06.2021 г. граффити закрашены силами ООО «УК-14», цветовое решение реализовано. 

01 Июл 2021 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×