Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Кабала от мусорного пакета, в которую Нас — собственников помещений многоквартирных домов, расположенных по адресу с. Таврово, ул. Комсомольская 26 а, 26 б, вогнали УК № 9 и бездействие Администрации района, достигла критического момента. В октябре 2017 года, в районе указанных МКД, была демонтирована мусорная площадка и вывешен график вывоза мусора: в 8.00 утра по понедельникам, четвергам и субботам. Что, в данном случае, должна делать основная работающая часть населения, которая уже в это время на работе? Обращения в адрес Администрации Белгородского района результатов не дают, наверное, по причине того, что выборы Губернатора прошли, а до Президентских еще далеко и на проблемы народа можно пока не обращать внимание. Тариф за вывоз ТБО не уменьшился. Мусорные контейнеры были демонтированы по причине халатного отношения УК и нарушению требований нормативных документов, обязывающих вывозить ТБО в летний период ЕЖЕДНЕВНО (что, конечно, не выполнялось). Собственники помещений обратились с просьбой убрать этот источник «вони» и антисанитарии, и УК пошла по пути наименьшего сопротивления. На сегодняшний день мы получаем: выставленные на лестничных площадках, мусорные пакеты, запах которых распространяется по всему подъезду, так как ждем субботний рейс мусоровоза, выставленный на улицу мусор неубранный дворником и растасканный собаками по детской площадке. Просим вернуть организованное место сбора мусора с его регулярным вывозом.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Крайний срок: 13 Янв 2018 18:01
Закрыто: 20 Дек 2017 09:54