Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Рекламный стенд на остановке. Поверх афиш наклеенно много посторонних , незаконных объявлений. Нужно рекламному агентству (хозяину стенда) хорошенько оштрафовать злодеев, покусившихся на их собственность. Особенно — бригаду строителей, которые лепят везде свою рекламу. Иначе эта зараза так и будет расползаться по всему городу. ул. Преображенская, 56

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418607
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 04 Июн 2021 13:03
Крайний срок:  04 Июл 2021 13:03
Закрыто:  23 Июн 2021 10:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Серж!

В рамках работы по Вашему обращению по вопросу очистки от загрязнений рекламной конструкции, размещенной по адресу: ул. Преображенская, в районе дома № 56,   управление архитектуры и градостроительства сообщает.

По состоянию на 18 июня 2021 года конструкция, размещенная по адресу ул. Преображенская, в районе дома № 56, очищена от загрязнений 

23 Июн 2021 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×