Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом 60 лет октября 9а и детским садом 85 не скошена трава. Так же между домом 60 лет октября 11 и детским садом 85, тоже не скошена трава

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418611
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 02 Июн 2021 15:00
Крайний срок:  12 Июн 2021 15:00
Закрыто:  18 Июн 2021 09:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса травы на территории между жилыми домами 9а, 11 по ул. 60 лет Октября и зданием № 9 по ул. Спортивная.

Сообщаем, что работы по покосу травы на вышеуказанной территории выполнены 11.06.2021 года.

18 Июн 2021 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×