Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незавершённое строительство  Решение подтверждено

Рядом с магазином Магнит незавершённая стройка, точнее ее совсем нет. Вырыли котлован и всё. Загородили листами. Ветер эти листы раздувает, что небезопасно, и на территорию этого котлована могут спокойно проникать дети, 10-й микрорайон, Спортивная улица, 6

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418612
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Незавершённое строительство
Опубликовано: 03 Июн 2021 22:09
Крайний срок:  03 Июл 2021 22:09
Закрыто:  24 Июн 2021 09:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего содержания ограждения строительной площадки по адресу: г. Белгород, ул. Спортивная, д. 6.

В дополнение к ранее направленной информации сообщаю, что комитетом имущественных и земельных отношений администрации города арендатору участка направлено уведомление о досрочном расторжении договора аренды земельного участка в связи с невыполнением застройщиком обязательств по возведению объекта недвижимости.

Дополнительная информация будет размещена.

11 Авг 2021 16:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Управлением административно-технической инспекции департамента по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего содержания ограждения строительного объекта незавершённого строительства по адресу: г. Белгород, ул. Спортивная.

По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее.   

С выездом на место факты, изложенные в обращении, подтвердились. 

По данному факту застройщик будет привлечён к административной ответственности, предусмотренной ст. 3.34 закона Белгородской области         от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». 

Работы по восстановлению ограждения планируется выполнить до 01.07.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

24 Июн 2021 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×