Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок Решение подтверждено
8 марта 2019 года с 19.00 до 20.30 не было автобуса на маршруте 12. Люди ожидали маршрутку на остановке «Ж/д вокзал» (ехать в центр) , так и не дождались и это в семь вечера! Мобильное приложение «ВОТ» так же показывал, что на 12 маршруте транспорта нет. Просьба разобраться, т. к. время было не позднее, а добраться в центр города (не с окраины!) оказалось проблемой.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 апреля 2019 года
Сообщение №: 41863
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 10 Мар 2019 01:33
Крайний срок: 09 Апр 2019 01:33
Закрыто: 08 Апр 2019 16:54
Крайний срок: 09 Апр 2019 01:33
Закрыто: 08 Апр 2019 16:54
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Марина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения графика движения автобусов по маршруту № 12 «рынок Салют - МОТОТРЭР».
По существу обращения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту предусмотрено движение автобусов вместимостью не менее 45 мест в количестве 12 единиц, с интервалом движения в часы «пик» 6 минут.
Отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с руководством ООО «Белкомтранс» проведена проверка фактов, указанных в обращении. По результатам проверки установлено, что 08.03.2019 года рейсы отправлением от остановочного пункта «рынок Салют» с 19:00 мин. до 20:30 мин. не выполнялись по вине водителей, осуществляющих транспортное обслуживание пассажиров по вышеуказанному маршруту. За нарушение графика движения водители автобусов государственный регистрационный знак О260РУ Голда О.В. и Н918УТ Каменев С.А. привлечены к дисциплинарной ответственности (объявлен выговор).
Диспетчерской службой взято под особый контроль выполнение рейсов по данному маршруту в вечернее время.
08 Апр 2019 16:54