Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Перекрёсток Мичурина — Некрасова от Богдана Хмельницкого в сторону Попова. Ливневая канализационная решетка сильно просела возле пешеходного перехода. Это опасно для автомобильных колёс и следственно черновато судебными исками от водителей. Необходимо привести дорожное полотно в порядок, в соответствии с ГОСТ.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 13 мая 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
04 июня 2019 года
Сообщение №: 41869
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Мар 2019 19:27
Крайний срок: 12 Июн 2019 09:18
На доработке: 13 Май 2019 09:18
Закрыто: 04 Июн 2019 16:18
Крайний срок: 12 Июн 2019 09:18
На доработке: 13 Май 2019 09:18
Закрыто: 04 Июн 2019 16:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Антон
На 22/03/2020 без изменений. Проблема не устранена.
22 Мар 2020 12:48
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Антон!
При включении вышеуказанной улицы в пообъектный перечень на 2019-2021 годы, мероприятия по замене водоприёмных лотков и ливнеприёмных решёток будут учтены.
10 Июн 2019 17:37
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Антон!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ливнеприемной решетки и водоотводного лотка на улично-дорожной сети ул. Мичурина в районе пересечения с ул. Некрасова.
Водоотводной лоток и ливнеприёмная решетка по вышеуказанному адресу пришли в негодность и требуют замены.
При производстве работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети ул. Мичурина будет предусмотрена в 2020 году замена водоприёмных лотков и ливнеприёмных решеток.
Дополнительная информация будет размещена.
04 Июн 2019 16:18
Антон
Ливневка по прежнему значительно просажена
28 Апр 2019 21:53
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Антон!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки ливневой канализационной решетки на пересечении ул. Мичурина и ул. Некрасова.
По существу обращения сообщаем, что 21.03.2019 г. силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по нормативному сопряжению ливнеприемной решетки по вышеуказанному адресу в соответствии с ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».
04 Апр 2019 12:38
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Антон!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки ливневой канализационной решетки на пересечении ул. Мичурина и ул. Некрасова.
По существу обращения сообщаем, что администрацией г. Белгорода дорожное полотно на вышеуказанном перекрестке будет приведено в соответствие ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», в срок до 25.03.2019 г.
Дополнительная информация будет размещена.
20 Мар 2019 16:23