Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Добрый день! В ноябре 2018г я вам писала обращение в связи с отсутствием тротуара возле пешеходного перехода. 05.12.2018г мне был дан ответ Администрацией Белгородского района, о том, что работы по строительству тротуара будут вестись при «благоприятных погодных условиях и достаточном финансировании». Уважаемые представители Администрации подскажите пожалуйста на какой месяц назначено строительство тротуара? Или наши дети так и продолжат «месить грязь» этой весной и осенью? У меня через год ребенок пойдет в 1 класс. Ответь те пожалуйста , как учить детей правилам дорожного движения, если их невозможно соблюдать? Как увеличить безопасность детей и уменьшить аварийность на дороге? Ведь водители , с одной стороны, не виноваты, что дети не хотят ходить по грязи или топтать газоны? Но с другой стороны, на перекрестке дорог ведь нет пешеходного перехода!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 апреля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 10 Апр 2019 09:09
Закрыто: 08 Апр 2019 08:51