Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама, а также полностью закрасить рекламу наркотиков и прочие надписи на дверях, почтовых ящиках, урнах, тротуаре и фасаде дома 71 Белгородского проспекта.

Напишите, пожалуйста, контакты (номер телефона, адрес электронной почты или группа в соцсетях) службы, которая максимально оперативно отреагирует и закрасит рекламу наркотиков в городе Белгороде в течение 1–2 дней. Контакты служб, которые закрасят в течение 1–2 и более недель, не пишите.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418780
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2021 20:34
Крайний срок:  12 Июн 2021 20:34
Закрыто:  09 Июн 2021 17:57

Дмитрий

Спасибо за оперативность и контакты служб.

10 Июн 2021 22:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

09 Июн 2021 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×