Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить рекламу наркотиков и прочие надписи на гаражах рядом с домом 4 улицы Белгородского Полка.

Напишите, пожалуйста, контакты (номер телефона, адрес электронной почты или группа в соцсетях) службы, которая максимально оперативно отреагирует и закрасит рекламу наркотиков в городе Белгороде в течение 1–2 дней. Контакты служб, которые закрасят в течение 1–2 и более недель, не пишите.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2021 20:46
Крайний срок:  12 Июн 2021 20:46
Закрыто:  21 Июн 2021 12:38

Дмитрий

Спасибо за “оперативность” и запрошенные контакты служб.

23 Июн 2021 11:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Надписи и бумажный спам, указанные в сообщении удалены.

21 Июн 2021 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×