Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо подмести вокруг дома. улица Победы, 30

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 418790
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Июн 2021 16:10
Крайний срок:  14 Июн 2021 16:10
Закрыто:  21 Июн 2021 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки придомовой территории дома 30 по ул. Победы.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 15.06.2021г. придомовая территория убрана силами управляющей компании «Центральная» и сотрудником МБУ «Управление Белгорблагоустройство». 

21 Июн 2021 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×