Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с 3 школой в Разумном, слева от школы, возле гаражей, постоянно свалка мусора(строительный,пищевой и т. д.) Никто не убирает с прошлого года. Ориентир улица Школьная 1.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 41880
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Мар 2019 20:01
Крайний срок:  14 Апр 2019 20:01
Закрыто:  25 Мар 2019 08:39

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, по состоянию на 26 марта 2019 года администрацией городского поселения «Поселок Разумное» по вышеуказанному адресу приняты меры по вывозу ТКО и КГО в полном объеме.
26 Мар 2019 08:40

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Альберт! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о вывозе мусора по адресу: Белгородский район, пгт. Разумное, ул. Школьная. По результатам рассмотрения обращения установлено, что доводы указанные Вами в обращении нашли свое подтверждение. В настоящее время администрацией городского поселения «Поселок Разумное» принимаются меры по ликвидации несанкционированного размещения ТКО и КГО по вышеуказанному адресу. Работы по ликвидации несанкционированного размещения ТКО и КГО по вышеуказанному адресу будут закончены до 26 марта 2019 года. Данный вопрос поставлен на контроль в комитете ЖКХ, г транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
25 Мар 2019 08:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×