Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Из года в год в Прохоровке дороги приходят всё более в убитое состояние. Прилагаю фото дороги возле кладбища — это въезд в поселок со стороны Звонницы. Позорище! Прилагаю фото центральной улицы Советской возле военкомата, фото улицы Советской возле полиции. Дорога от полиции к площади вся раздолбана. А это центр посёлка. Прохоровка- туристическое место и такие убогие дороги!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 14 мая 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
05 июня 2019 года
Сообщение №: 41888
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Прохоровский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Мар 2019 12:19
Крайний срок: 13 Июн 2019 16:47
На доработке: 14 Май 2019 16:47
Закрыто: 05 Июн 2019 10:51
Крайний срок: 13 Июн 2019 16:47
На доработке: 14 Май 2019 16:47
Закрыто: 05 Июн 2019 10:51
Ответственный:
Администрация Прохоровского района
Сухорукова Мария Сергеевна
Цитата из ответа : "После определения Подрядной организации с апреля месяца 2019 года будут начаты работы по ремонту автомобильных дорог на вышеуказанной территории." Уже середина мая, ямы как были, так и есть.
14 Май 2019 16:44
Ответственный Администрация Прохоровского района
Уважаемая Оля! На ваше обращение о содержании дорог городского поселения, администрация городского поселения "Поселок Прохоровка" сообщает,что в настоящее время администрацией городского поселения "Поселок Прохоровка" подготовлена и размещена на официальном сайте zakupki.gov.ru документация по электронному аукциону на заключение муниципального контракта "текущий ремонт улично-дорожной сети городского поселения "Поселок Прохоровка". После определения Подрядной организации с апреля месяца 2019 года будут начаты работы по ремонту автомобильных дорог на вышеуказанной территории.
29 Мар 2019 09:53