Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я являюсь собственником квартиры по адресу: г. Белгород, ул. Николая Чумичова, д. 129. Сегодня 03.06.2021г. в шестом часу вечера возвращаясь с работы домой я увидела, что мой почтовый ящик вскрыт (фото прилагается). При этом на соседних ящиках весит объявление от администрации УК «Жилищный фонд» с просьбой оставить ящики открытыми (фото прилагается). Таким образом, не трудно догадаться кто же является инициатором взлома моего почтового ящика. Данное поведение сотрудников УК переходит пределы разумного и ущемляет права собственников квартир. Тем более, неделю назад мною был заменён замок на ящике, данный факт подтверждается пленкой на личинке замка (фото прилагается). А теперь после взлома замок плохо работает. Возмущению нет поридела!!! Кто давал сотрудникам УК право вскрывать ящик?! Я позвонила на телефон диспетчера 26–34–42 УК и попыталась выяснить причины такого отношения. На что от диспетчера получила ответ, якобы мне звонили и какой то молодой человек «разрешил» или сам открыл ящик. На что я сказала, что дома никого не было и мне никто не звонил! Потом диспетчер замешкался и сказал, что сейчас ответить не сможет, т. к. списков рядом нет, позвоните завтра 03.06.2021г . Уведомляю,что звонки мне от УК не поступали! Других уведомлений от УК о переносе почтовых ящиков тоже не было!!!! Я понимаю, что диспетчер это не тот человек, который может владеть информацией, но такие объявления делаются заранее!!!! Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419010
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Опубликовано: 03 Июн 2021 19:40
Крайний срок:  13 Июн 2021 19:40
Закрыто:  11 Июн 2021 14:47

Забеленко-Денисенко Евгения

Имя правильно написать не можете(((, а крепление в ящике просверлили волшебным образом избегая принудительного открытия ящика....
24 Июн 2021 20:30

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Здравствуйте Наталья. По Вашему обращению сообщаем следующее. При художественном оформлении первого этажа подъезда №2 жилого дома по ул. Н. Чумичова, д. 129 были перенесены почтовые ящики на новое место. При выполнении работ ячейки почтовых ящиков не вскрывались. Спасибо!

15 Июн 2021 14:10

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Уважаемая Евгения. По Вашему обращению проводится проверка. По результатам проверки Вам буден дан ответ. Спасибо!

11 Июн 2021 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×