Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Перед Магнитом на Чумичова, 68 просела тротуарная плитка в двух местах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419028
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Июн 2021 20:10
Крайний срок:  03 Июл 2021 20:10
Закрыто:  07 Июл 2021 18:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения просадок тротуарных плит ул. Н. Чумичова, д. 68.

По существу обращения сообщаем, что по состоянию на 18.06.2021 года вышеуказанные работы выполнены.

07 Июл 2021 18:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×