Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Просьба помочь решить проблему с заменой лампочек по адресу: г.Белгород, ул.Шершнева д.1, подъезд номер 2, в тамбуре, где расположены почтовые ящики, и на втором этаже.

Заявку оставляли диспетчеру управляющей компании 08 октября 2021. Но до сих пор освещения нет.

В доме сейчас проводятся ремонтные работы, так как идёт капитальный ремонт. На лестничных пролетах и площадках между этажами, лежат остатки строительных материалов, без освещения, можно споткнуться и получить травму.

Заранее спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 14 Окт 2021 13:31
Крайний срок:  24 Окт 2021 13:31
Закрыто:  22 Окт 2021 09:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО «УК-14» выполнены работы по восстановлению освещения по указанному адресу. 

11 Ноя 2021 10:33

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

22 Окт 2021 12:13

Шокова Екатерина Анатольевна

Срок до 10.11.2021? У нас в подъезде не исправно освещение почти месяц.  В подъезде живут пенсионеры и маленькие дети, взрослые люди,  которые имеют затруднения по передвижению в подъезде в условиях отсутствия освещения на лестничных пролетах, и площадках. 

Приходите сегодня после 18:00 и посмотрите, как это приходить домой и подниматься на последний этаж, без освещения. 


Заранее спасибо!

22 Окт 2021 10:12

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

22 Окт 2021 10:03

Шокова Екатерина Анатольевна

Добрый день!

На данный момент, в подъезде освещение есть только на первом этаже. УК сообщает, что перебит кабель. 

Прошу обеспечить аварийное освещение до момента замены кабелям и восставлегия постоянного освещения в полном объеме. 

22 Окт 2021 09:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО «УК-14» указано на необходимость выполнения работ по восстановлению освещения по указанному адресу в срок до 10.11.2021 года.

22 Окт 2021 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×