Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке улиц Гостёнская-Победы-Чапаева в районе дома №3 по ул. Гостёнская на стойке светофора установлен новый дорожный знак 2.1 “Главная дорога„, при этом старый дорожный знак 2.1 “Главная дорога„ на бетонном столбе не демонтирован. Требуется демонтировать задвоенный (старый) дорожный знак 2.1 “Главная дорога„. и очистить перекрёсток от визуального мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419136
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 08 Окт 2021 13:28
Крайний срок:  07 Ноя 2021 13:28
Закрыто:  25 Окт 2021 12:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, работы по демонтажу дублирующего дорожного знака   2.1 «Главная дорога» в районе дома № 3 по ул. Гостенская выполнены.

25 Окт 2021 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×