Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Снова не косят траву и не убирают мусор на участке между домами 52 и 52б. В том году за всё лето ни разу не покосили и в этом такая же тенденция намечается. Когда уже назначат хозяина этой земле? Кто собственник? ул. Горького д. 52-Б
-
Модерация
08 июня 2021 года 09:27 -
В работе
c 08 июня 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 июня 2021 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 17 Июн 2021 19:18
Закрыто: 17 Июн 2021 13:20
Погорелова Татьяна
Не ответили в чьей собственности земля.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности на участке между домами №№52,52-б по ул. Горького в г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 11.06.2021 г. территория указанная в обращении приведена в надлежащее санитарное состояние.