Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На автомобильной парковке возле Гимназии 5 нужно подмести и убрать грязь и перегнившую с прошлого года листву. ул. Победы, 40А,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419193
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Июн 2021 16:16
Крайний срок:  14 Июн 2021 16:16
Закрыто:  28 Июн 2021 18:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки грунта, листвы на территории парковочного кармана по ул. Победы, 40а.

Сообщаем, что работы по санитарной уборке грунта, листвы на территории парковочного кармана, тротуаре по вышеуказанному адресу выполнены 19.06.2021 года.

28 Июн 2021 18:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×