Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Будет ли обустроена крышка люка коммуникаций на ул. Першина (напротив памятного камня) по аналогии с той что сделали рядом? Рядом расположен таунхаус по ул. Клыкова,1.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 04 Июн 2021 18:21
Крайний срок:  14 Июн 2021 18:21
Закрыто:  15 Июл 2021 12:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены бетонной плиты на полимерный люк коммуникационного колодца в районе дома № 1 по ул. Клыкова.

По состоянию на 6 июля 2021 года бетонная плита заменена на полимерный люк коммуникационного колодца.

15 Июл 2021 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×