Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

МКД по ул. Молодёжная,16а, подъезд N2: сломан поручень в лифте. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419235
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 05 Июн 2021 07:27
Крайний срок:  15 Июн 2021 07:27
Закрыто:  14 Июл 2021 11:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта поручня в кабине лифта подъезда № 2 многоквартирного дома № 16А по ул. Молодёжная, сообщает следующее.

ООО «БелЛифт» выполнены работы по ремонту и установке поручня в кабине лифта подъезда № 2 многоквартирного дома № 16А по ул. Молодёжная.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с ЖК РФ лифты входят в состав общего имущества многоквартирного дома, бремя расходов на содержание которых обязаны нести собственники помещений. ООО «БелЛифт» в качестве специализированной организации выполняет техническое обслуживание лифтов. Устранение результатов вандализма и умышленной порчи лифтового оборудования не входит в стоимость технического обслуживания лифтов.

14 Июл 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×