Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо сначала полностью зачистить от бумажного спама, а затем полностью покрасить забор рядом с домом 48А улицы Щорса.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
07 июня 2021 года 10:35 -
В работе
c 07 июня 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 июня 2021 года
Сообщение №: 419254
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Июн 2021 20:58
Крайний срок: 14 Июн 2021 20:58
Закрыто: 17 Июн 2021 11:55
Крайний срок: 14 Июн 2021 20:58
Закрыто: 17 Июн 2021 11:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»