Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Эл.подстанция просьба привести в надлежащие состояние и окрасить надлежащим образом без пятен, шелушений . пример как это сделано и реализовано в центральном районе (школа № 4) фото прилагаю ниже. проспект Славы, 43

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419420
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2021 12:59
Крайний срок:  15 Июн 2021 12:59
Закрыто:  23 Июн 2021 11:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Активный Горожанин!

Управлением административно-технической инспекции департамента по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в надлежащий состояние (внешний вид) трансформаторную подстанцию, расположенной в районе дома № 43 по пр. Славы.

По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее.

Белгородскими электрическими сетями работы по покраске козырька кровли ТП-441 выполнены. Покраска трансформаторной подстанции в полном объеме производится в соответствии многолетними графиками по действующим нормам и Правилам технической эксплуатации электрических станций и сетей и запланирована на 2024 г. 

При корректировке бюджета проведение капитального ремонта указанной трансформаторной подстанции будет перенесен на более ранний срок.

23 Июн 2021 11:22

Наливкин Виталий Иванович

пример на фото!!!!! 

07 Июн 2021 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×