Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Район подъезда №1 повторное нарушение!!!!! требуется удалить данную скобу… улица Победы, 66

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419423
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2021 13:17
Крайний срок:  15 Июн 2021 13:17
Закрыто:  24 Июн 2021 13:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Активный Горожанин!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу наличия ограничивающей конструкции на дворовой территории дома № 66 по ул. Победы, информирует о том, что ограничивающая конструкция демонтирована.

24 Июн 2021 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×