Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. Фото требуется окрасить лавку 2. номер подъезда где проблема №1 3. требуется окрасить скамью удалить надписи 4. требуется устранить частичный провал плитки в районе скамьи. — а все это из за отсутствия освещения перед подъездом . улица Победы, 66

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419424
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2021 13:24
Крайний срок:  15 Июн 2021 13:24
Закрыто:  14 Июл 2021 14:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния лавочки и урны в районе подъезда № 1 дома № 66 по ул. Победы.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Сотрудниками управляющей организации ООО «УК Центральная» выполнены работы по окраске лавочки и урны по указанному адресу.

14 Июл 2021 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×