Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
На пруду болтушка около беседок много мусора. Ветер его раздувает по всей территории, ул. Студенческая, д.24
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
09 июня 2021 года 09:02 -
В работе
c 09 июня 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 июня 2021 года
Сообщение №: 419540
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 08 Июн 2021 22:29
Крайний срок: 18 Июн 2021 22:29
Закрыто: 15 Июн 2021 16:37
Крайний срок: 18 Июн 2021 22:29
Закрыто: 15 Июн 2021 16:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Нинуля Сергеевна!
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу скопления мусора возле беседок на пруду Болтушка в городе Белгороде.
Сообщаем, что по состоянию на 10.06.2021 г. мусор вокруг беседок на пруду Болтушка собран и вывезен.
15 Июн 2021 16:36