Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо сначала полностью зачистить от бумажного спама, затем полностью покрасить шкаф, а также закрасить надписи на фасаде дома 8 улицы Будённого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
07 июня 2021 года 09:03 -
В работе
c 07 июня 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 июня 2021 года
Сообщение №: 419654
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2021 21:10
Крайний срок: 16 Июн 2021 21:10
Закрыто: 21 Июн 2021 13:51
Крайний срок: 16 Июн 2021 21:10
Закрыто: 21 Июн 2021 13:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»