Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сначала полностью зачистить от бумажного спама, затем полностью покрасить столбы и урны, а также закрасить надписи на фасаде дома 40 улицы Есенина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419659
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2021 21:26
Крайний срок:  16 Июн 2021 21:26
Закрыто:  24 Июн 2021 13:53

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июн 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу бумажного спама, граффити на опорах освещения, санитарного состояния урны и фасада дома № 40 по улице Есенина.

Сообщаем, что по состоянию на 16.06.2021 г. остатки бумажного спама, граффити на опорах освещения устранены, урна по указанному адресу приведена в надлежащее санитарное состояние силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Фасад дома № 40 по улице Есенина очищен и покрашен силами ООО УК «ДРЭП ДСК».

24 Июн 2021 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×