Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Аллея к братской могиле. В очередной раз обращаю внимание на то, что не горят фонари на аллее. Что за беспредел? Время: 21:30, дата: 05. 06. 2021. Как впотьмах идти? Ответственных лиц прошу привлечь уже. Беленихино
-
Модерация
07 июня 2021 года 08:50 -
В работе
c 07 июня 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 июня 2021 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Район: Прохоровский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 16 Июн 2021 22:08
Закрыто: 15 Июн 2021 14:37
Ответственный Администрация Прохоровского района
Уважаемый Глеб!
На Ваше обращение, размещенное 06 июня 2021 года № 419668 на сайте “Народная экспертиза”, по вопросу некорректной работы освещения аллеи от ж/д вокзала до братской могилы в с. Беленихино, администрация Прохоровского района сообщает следующее.
В настоящее время проведены работы по устранению замыкания проводов на стыке между фонарями. Освещение аллеи полностью восстановлено (фото от 11.06.2021).