Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На одном из сходов граждан обещали установить контейнеры на мусорных площадках по поселку Уразово, которые построили еще в прошлом году. Затем сказали,что в начале текущего года. Но уже начался июнь, а контейнерных ящиков для сбора мусора по улицам так и нет. А сами мусорные площадки начинают зарастать травой, и никто,видимо не собирается косить траву возле площадок и устанавливать контейнеры!?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419695
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Июн 2021 08:28
Крайний срок:  17 Июн 2021 08:28
Закрыто:  07 Июн 2021 14:45

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Валентина! Приносим свои извинения, планируемая дата установки контейнеров для сбора ТКО 15.07.21 г. 

07 Июн 2021 14:52

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Валентина! Сообщаем Вам, что  контейнеры для сбора ТКО в июне будут переданы в МБУ "Уразовское благоустройство", планируемая дата установки 30.06.21 г.,по покосу сорной растительности МБУ "Уразовское благоустройство" рекомендовано осуществлять покос систематически.

07 Июн 2021 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×