Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

В районе гостиницы (бывшей) Европейская (боковой ее части) существуют опасные элементы для пешехода , а именно они отображены на 4-х фото . которые требуется до устранить до демонтировать . бетонный блок, остатки ограждения, монтажные крепления.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Июн 2021 11:40
Крайний срок:  07 Июл 2021 11:40
Закрыто:  28 Июн 2021 18:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу демонтажа остатков ограждения в районе дома № 37 по пр-ту Славы информирует о том, что остатки ограждения демонтированы.

28 Июн 2021 18:38

Туранов Сергей Михайлович

Добавление: 

07 Июн 2021 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×