Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. Требуется окрасить входную группу (дверь) 2. заменить информационный указатель подъезда ! 3. устранить трещину в стене (текущий ремонт) 4. удалить рекламу с почтового ящика и окрасить его 5. удалить надписи на стенах — пр.Славы д.39 , подъезд № 6!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419743
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Июн 2021 11:48
Крайний срок:  17 Июн 2021 11:48
Закрыто:  25 Июн 2021 13:31

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

09 Июл 2021 12:14

Наливкин Виталий Иванович

Ждем до 01.10.2021.

09 Июл 2021 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Активный Горожанин!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу необходимости покраски входной группы, почтового ящика, удаления несанкционированных рекламных объявлений с фасада дома № 39 по проспекту Славы информирует о том, что граффити закрашены, несанкционированные рекламные объявления устранены. Текущий ремонт фасада и замена информационного указателя подъезда № 6 вышеуказанного дома будут произведены силами ООО «Управляющая компания по жилью Центральная» в срок до 01.10.2021.

Дополнительная информация будет размещена.

25 Июн 2021 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×