Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется покосить траву в районе а) салона красоты баунти б) магазина мир колгот в) эл. подстанции , проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419746
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 07 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  28 Июн 2021 15:51
На доработке: 18 Июн 2021 15:51
Закрыто:  08 Июл 2021 12:33

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Оценка удовлетворитеьно 

08 Июл 2021 12:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости покоса сорной растительности дворовой территории дома № 39 по пр. Славы.

Сотрудниками управляющей организации ООО «УК Центральная» выполнен покос сорной растительности по указанному адресу, выполнение работ подтверждено с выходом на место 28.06.2021 года.

08 Июл 2021 12:33

Борщов Дормидонт Евлампиевич

пр.славы д.39 будем кусками косить? 

18 Июн 2021 14:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Борис!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности на газонах в районе многоквартирного дома № 39 по пр. Славы.

Сообщаем, что работы по покосу сорной растительности на газонах по вышеуказанной территории выполнены 11.06.2021 года.

18 Июн 2021 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×