Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аллея в районе дома Попова 24а имеет порядка 8–10 лавок (скамей) для отдыха. но все они находятся далеко не в удовлетворительном состоянии. местами сгнили, местами требуют окраски, местами нет части досок . — итог? требуется восстановить надлежащее состояние !!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419750
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Июн 2021 12:03
Крайний срок:  08 Июл 2021 17:58
На доработке: 28 Июн 2021 17:58
Закрыто:  23 Июл 2021 16:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по уборке строительного мусора на вышеуказанной территории выполнены.


23 Июл 2021 16:28

Брют Сергей Иванович

Только вот мусор от выполненных работ , убрать забыли. 

28 Июн 2021 17:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 23.06.2021 года выполнены работы по ремонту, покраске скамеек на вышеуказанной территории.

28 Июн 2021 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×