Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419835
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Июн 2021 18:24
Крайний срок:  17 Июн 2021 18:24
Закрыто:  08 Июн 2021 18:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Активный Горожанин!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта проезжей части дома № 39 по пр. Славы.

1). В силу статьи 46 Жилищного кодекса РФ администрация города Белгорода не осуществляет хранение протоколов общих собраний собственников помещений многоквартирных домов. В связи с этим, возможность предоставить протокол общего собрания собственников помещений дома № 39 по пр. Славы отсутствует.

2). Как сообщалось ранее, жители дома № 39 по пр. Славы самостоятельно выполнили подсыпку образовавшейся ямы строительными отходами.

3). Рекомендуем жителям многоквартирного дома решать вопросы содержания общедомового имущества путём проведения собраний. 

24 Июн 2021 09:26

Наливкин Виталий Иванович

В рамках компетенции и не возможности решения на данной платформе переадресовал данное обращение ссылкой на ответ тут в адрес - https://www.instagram.com/gladkov1969/

09 Июн 2021 14:39

Модератор Елена

Вами создано новое сообщение № 420164, которое направлено для рассмотрения. Спасибо.

09 Июн 2021 10:39

Наливкин Виталий Иванович

Уборка данной территории арки от всякого рода мусора не исполнена. отчет не предоставлен 

09 Июн 2021 09:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по неудовлетворительной уборки улиц и тротуаров у дома № 39 по пр. Славы.

Жителями указанного дома самостоятельно выполнен ремонт проезжей части, путём подсыпки образовавшейся ямы строительными отходами.

Учитывая, что указанный проезд, на котором выполнен ремонт, проходит по земельному участку, который является общедолевой собственностью жителей многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, содержание и ремонт указанного проезда относится к компетенции собственников помещений многоквартирного дома.

08 Июн 2021 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×