Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снова прошу поставить велопарковку возле ТЦ “Князь Владимир„, либо на территории сквера. Очень неудобно здесь с велосипедом. Да и с другой стороны улицы тоже пригодится, когда откроют новые павильоны. 10-й микрорайон, Спортивная улица, 2В

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 419857
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Июн 2021 00:16
Крайний срок:  01 Июл 2021 00:16
Закрыто:  15 Июл 2021 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! На сегодняшний день работы по устройству велопарковки выполнены.


24 Авг 2021 18:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна!

В департаменте по развитию городских территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении Ваше обращение поставить велопарковку возле ТЦ “Князь Владимир  либо на территории сквера по адресу: г. Белгород, 10-й  микрорайон, Спортивная улица, 2В.

По существу вопроса сообщаем следующее.

На сегодняшний день достигнута устная договоренность с ООО «Белгородстройзаказчик» в лице генерального директора Ходячих Александра Владимировича о установке велопарковки до 15.08.2021 года.

Дополнительно сообщаем, что главами управ организован ежедневный приём граждан, на котором житель города может обратиться по любому интересующему вопросу, в том числе, указанному в обращении.

Контактная информация об управах размещена на официальном сайте администрации города Белгорода http://www.beladm.ru/upravy-belgoroda/.

Дополнительная информация будет размещена.

15 Июл 2021 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×